Кролик NHD. Сатин! (Атласная шерсть) Вислоухий карликовый крольчонок.

НЕАКТУАЛЬНО
Кролик NHD. Сатин! (Атласная шерсть) Вислоухий карликовый крольчонок. Кролик NHD. Сатин! (Атласная шерсть) Вислоухий карликовый крольчонок. Кролик NHD. Сатин! (Атласная шерсть) Вислоухий карликовый крольчонок. Кролик NHD. Сатин! (Атласная шерсть) Вислоухий карликовый крольчонок. Кролик NHD. Сатин! (Атласная шерсть) Вислоухий карликовый крольчонок. Кролик NHD. Сатин! (Атласная шерсть) Вислоухий карликовый крольчонок. Кролик NHD. Сатин! (Атласная шерсть) Вислоухий карликовый крольчонок. Кролик NHD. Сатин! (Атласная шерсть) Вислоухий карликовый крольчонок. Кролик NHD. Сатин! (Атласная шерсть) Вислоухий карликовый крольчонок.
Дата: 22:00, 03 февр. 2021
Объявления: Другие животные
Номер: 905757
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Маленькие кролики красивого окраса. Питомник карликовых кроликов "Fluffy Diamond", (карликовые кролики разных пород). Кролик приедет к Вам ухоженным, чистым, привитым и обработанным профилактикой от паразитов. С документом о происхождении и кормом на первое время. В данном объявлении крольчата окрас агути Порода: карликовый вислоухий баран (NHD S) Тип шерсти САТИН! Также есть другие мини кролики в питомнике "Fluffy Diamond". Выбирайте на сайте питомника! "Fluffy Diamond": pitomnik-fluffydiamond.jimdo.com Наш instagram: https://www.instagram.com/fluffydiamond.ua/ Подписывайтесь! Мы есть на фейсбуке: www.facebook.com/Питомник-карликовых-кроликов-Fluffy-Diamond-1906017919617977/ Ваш крольчонок ждёт Вас... Поможем выбрать именно то что Вы хотите!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.