ХОМЯЧКИ. - с Клеткой. и КРОЛИКИ - Мини. Красивые. Разные.

НЕАКТУАЛЬНО
ХОМЯЧКИ. - с Клеткой. и КРОЛИКИ - Мини. Красивые. Разные. ХОМЯЧКИ. - с Клеткой. и КРОЛИКИ - Мини. Красивые. Разные. ХОМЯЧКИ. - с Клеткой. и КРОЛИКИ - Мини. Красивые. Разные. ХОМЯЧКИ. - с Клеткой. и КРОЛИКИ - Мини. Красивые. Разные. ХОМЯЧКИ. - с Клеткой. и КРОЛИКИ - Мини. Красивые. Разные. ХОМЯЧКИ. - с Клеткой. и КРОЛИКИ - Мини. Красивые. Разные. ХОМЯЧКИ. - с Клеткой. и КРОЛИКИ - Мини. Красивые. Разные.
Дата: 22:00, 08 февр. 2021
Объявления: Другие животные
Номер: 925412
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

На Все вопросы Отвечу по телефону. НАХОДЯТСЯ - в Одессе. ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ Восемь ФОТО МОЖНО - НАЖАВ СТРЕЛОЧКУ ПОД Фотографией. Так же Есть Клетки для Хомячка. - с Колесом. Кормушкой. Лесенкой. Подстилкой. Камушком. При Покупке Клетки -- к Ней ХОМЯЧЕК - в ПОДАРОК. - Красивого Персикового Окраса. - Ручной. - и КРОЛИКИ Декоративные. - Мини. Красивые Разные. и ВИСЛОУХИЕ Барашки. - - Декоративные КРОЛИКИ. - Детки. Карликовые. - Лучший Подарок. ДОМАШНИЕ. Здоровенькие. Ручные. Доставят Много удовольствия Вам и Вашим Детям. Также Возможна Продажа с НОВОЙ КЛЕТКОЙ и со всем обустройством. - с кормушками поилкой камушком сеном подстилкой сенником. Также Есть - Есть ВИСЛОУХИЕ БАРАШКИ. Пушистые. и Другие Разные Красивые РАСЦВЕТКИ - которых нет на фото. Любят гулять по квартире. Сами заходят в клетку. Очень любят когда их гладят. Неприхотливы в содержании. - Даю инструкцию по содержанию. Цена в обьявлении указана на хомячков. - на кроликов - Цены Разные. - Звоните уточняйте. Всегда в Наличии. - Отличный Подарок.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.