в продажи - шикарные малыши хаски !!!

НЕАКТУАЛЬНО
в продажи - шикарные малыши хаски !!!
Дата: 22:00, 23 дек. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1836120
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz


Наши щенки Необыкновенной красоты ярких черно-белых ласковых щенков Сибирской Хаски
Осталось две девочки ( черно-белого окраса) - возраст 1 месяц и неделя.
Идеальные пропорции и супер симметричные маски!
Отличные породные качества!
+Обработка от блох и глистов
+Паспорт международного образца.

Собака Хаски - это красивое, доброе и до невозможности преданное животное. Хаски встретит хозяина после долгой разлуки. Сильная взаимосвязь с хозяином и домом. Эмоционально тонкое восприятие. Девочки умнее и сообразительнее, чем мальчики. Во время прогулок меньше бегают по кустам. Не кидаются на посторонних собак. Вы можете быть спокойны за своего ребёнка. Если вы или ваш ребёнок катается на роликах или велосипеде - эта собака для вас. Она научит вас заряжаться позитивом и энергией.
Если Вы хотите переданного друга, любящего Вас, только потому что вы есть и находитесь рядом с ним, он сделает все для вас. Только покажите один раз.
Умные, добрые, ласковые.
Именно у них крепкий иммунитет и крепкие кости и очень выносливые.
От Хаски исходит только любовь, но вот сказать она вам об этом не может. Соприкоснувшись с ней вы почувствуете здоровье и положительную энергетику. Если хотите прикоснуться к легендарной собаке.
Покупайте Наших Настоящих Сибирских Хаски ПО ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ, ТАКИЕ ХАСКИ СТОИТ 60000тг В ДРУГИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ.
ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ?-КОГДА ЕСТЬ У НАС САМЫЕ КЛАССНЫЕ ХАСКИ ГОЛУБОГЛАЗЫЕ.
СПЕШИТЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНО!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.