Ты мне сегодня приснился

НЕАКТУАЛЬНО
Ты мне сегодня приснился Ты мне сегодня приснился Ты мне сегодня приснился Ты мне сегодня приснился Ты мне сегодня приснился Ты мне сегодня приснился Ты мне сегодня приснился Ты мне сегодня приснился Ты мне сегодня приснился
Дата: 22:00, 24 янв. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 872580
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua


Я породистый мальчик Чихуахуа от крутых выставочных родителей, родился 11.10, мне почти 2 месяца, планирую быть около 2кг, вешу сейчас 0.7кг.  Я из много плодной линии, мама рожает сама и сама выкармливает. Обо мне очень хорошо заботятся, хорошее питание и уход,  я уже привит трижды, обработан от паразитов, имею ветпаспорт международного образца, чип. Могу смело гулять на улице.
Я  с  коротенькой курносой мордочкой, с прекрасным пегментом глазок и носика, красивенного окраса черно - белого, гладкошерстный - экстерьер на высшем уровне! 
638 - Показать номер - Viber, WhatsApp
664 - Показать номер -
674 - Показать номер -
Это мои контакты. Позвони мне, дорогой мой человек. А если Ты живешь в другом городе, это не проблема, меня доставят легко, быстро и не дорого.

Только позвони скорее, что бы меня не купили. 

Я так жду Тебя...

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
1 400 ₽
800 ₽
750 ₽
900 ₽