Собака в добрые руки в дар

НЕАКТУАЛЬНО
Собака в добрые руки в дар Собака в добрые руки в дар
Дата: 21:00, 15 окт. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1469268
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

«Привет! Я Рассел. Попал недавно в приют. Ищу своего человека.
Тут довольно неплохо, скажу я вам, всякое видал. Кормят, поят - это уже отлично. Много других собак. Всё гавкают, бегают, играют, а я хожу за милой хозяйкой приюта и очень жду ее внимания. Вот будет у меня хозяин, тогда я не буду чувствовать себя одиноко, мы все-все будем делать вместе и он научит меня всем премудростям жизни.
Ох уж эти Хозяева. Говорят, купают вечно, причесывают, хвостики делают на башке. С ума сойти! Так и избаловать пса можно. А псу нельзя быть избалованным - ему выживать надо уметь. Ну или чего-то я не знаю об этой жизни...
Приснилось мне тут недавно... Подходит ко мне Человек - улыбается, говорит мол пойдём, Рассел дорогой, домой. Ну я иду. Идём, веревочкой кожаной он меня придерживает. Приходим, дом красивый, запахи сплошь волшебные. Но некогда созерцать - идём лапы мыть. Вода тёплая, просто кайф. Иду чистыми лапами к миске, там обед - наворачиваю от души, вкуснятина. Потом иду к лежанке, плюх... проваливаюсь в глубокий сон, и не описать как хорошо, разливается по телу спокойствие и нега...
Просыпаюсь - приют, собаки гавкают на улице. Тьфу. И злит, и грустно. И не в комфорте дело - пригреться хочется, любить, любимым быть. Не могу, устал я так жить...

Поэтому хочу воспользоваться случаем и вот что сказать: ищу Человека своего! Мне примерно 6 лет, росту 45 см (ниже колена вам буду). Я здоров, как бык, прививки есть, кастрация тоже. Я молодец и характер у меня хороший - спросите у Хозяйки приюта.

Ваш Рассел»

Рассел отдаётся в добрые руки по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы, взрослым (28+) ответственным людям, с опытом содержания животных, проживающих в СПб или ближайших пригородах, не в съёмное жилье, готовых подарить любовь и заботу нашему Расселу.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.