Собака приют

НЕАКТУАЛЬНО
Собака приют Собака приют Собака приют Собака приют
Дата: 21:00, 17 окт. 2020
Адрес: Москва / Москва
Объявления: Собаки
Номер: 454107
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Москва! Мы никогда не преувеличиваем, рассказывая на просторах интернета о наших подопечных. Мы рассказываем о них, какие они с нами в приюте. А Маргоша всегда встречает всех нас очень жизнерадостно, несется, чтобы обнять, дотронуться до рук, носа, стащить эту шапку, которая пахнет другим миром, откуда мы, волшебники и родные люди, к ним приходим. Мы для них как те инопланетяне, только одомашненные :)

Мы хотим еще одной молодой собаке, у которой практически не было детства, подарить шанс, "детскую площадку", мамины руки, эти волшебные прогулки по вечерам с другими собачниками. Мы хотим подарить ей тот мир, из которого мы приходим, и мы не инопланетяне, мы обычные, нормальные люди с тем самым добрым сердцем, о котором говорим.

Для обычных людей:
Маргоше 4-5 лет, выглядит как 1,5 годовалая собака, привита, стерилизована, рост в холке 48-50 см, по колено, приучена к поводку, но предпочитает выглядывать на прогулках из-за спины, но это все поправимо! Можно второй собакой, и в семью у кого кошки и дети. Лояльная, любвеобильная, очень добрая собака.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.