Синий парень ШОУ перспективен, тёмный,КСУ щенок, графитовый мрамор.

НЕАКТУАЛЬНО
Синий парень ШОУ перспективен, тёмный,КСУ щенок, графитовый мрамор.
Дата: 21:00, 25 апр. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1233733
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua


Я, Огромный темно серый, мраморный парень, очень перспективен для ШОУ в системе КСУ, в линии у моего Заводчика, реально все братья мои Гиганты, все крупные, (без карликов,а очень много мелких линий корсо 59,62см),чаще ростом все Мои братишки, выросли больше средних размеров, все до 72х,75см, Очень хочу найти друга , способного провести Меня по выставкам. Я очень буду стараться, обещаю: всегда быть осторожным и понапрасну не лаять..а лишь по Делу,"как Лев" громко, Остановлю "РыКоМ",всегда "чужого". Я, точно знаю,что оправдываю свое ИмЯ..
В клубе мне установили Европейский чип, с возможностЬю путешествий по Миру, меня хвалил эксперт породы Корсо.
Есть у меня лучшая щенячка,признается она во всех клубах Европы и даже США, есть паспорт,ведь я без пороков и брака,меня проверила эксперт, смотрела все зубы, проверила хвост, глаза, оба шарика, они у меня имеются,(а слышал я что иногда их оба или одного нет),здесь я молодец, я начинаю социализацию,у меня есть три человеческих детских друга и маленькая козочка подружка, девченка мелкая мальтезе 21см подружка, я играю с ними, до тех пор пока не устаю,а потом спим вместе на диване.У меня было сегодня первое занятие с кинологом,на снегу мы играли, а потом я выполнял команду "ко мне" и "рядом".
Лучший Я телохранитель вашему ребенку и жену мне можно доверить, Ведь от моего Взгляда, всегда "у чужих: "Мороз по коже", он от мамы и бабушки, дедушек этот взгляд мне передался: Взгляд породнЫй говорит: " Уходи , Я здесь ХозЯиН ! "
Мне ровно три месяца и неделька, меня вакцинировали 3 раза Американской Вангард-5, затем Вангард с Короной..
я не имею недостатков ,чему есть специальная запись в журнале осмотров щенков и племенной книге, помёт мой всего 5 щенков,, зарегистрирован в КСУ .
И от молока я чуть не лопнул,спасибо мамочке, она очень большая высокая 65 см черная, костистая элегантная строгая, но "не людоед", она позволяла всем ГОСТям и ветеринарному врачу, брать щенков без рыков, она никогда не бросается на людей,что говорит о чистопородности, поскольку кане корсо априори не могут иметь Агрессию к людям.
Папанька "серый принц" , крови, оба моих родителя несут Интерчемпионов и Чемпионов Мира..
звоните нам до 23,59мин.или утром с 7ч,30 мин.Я ем сейчас специальный супер премиум корм,3раза произв. Германия, немного мяса, люблю рис,как все мои старшие братья я непереборчив..обещаю есть все, Заводчик имеет знания которыми поделится
Я не привередлив к еде, от костей не сдохну а окрепну,творог козий вам посоветует мой Заводчик,он должен быть "живой" и сделан при температуре 37,38 градусов, (магазинский творог из нефти, он опасен) так я выдам весь потенциал огромного Костяка..Магазинский творог синтетика, так же китайское молоко в супермаркете сделано из Нефти такое мне нельзя, огромный вырасту на молоке козочки, еще много чего "мой Родитель" Вам расскажет. Желаю НЕ ПроМаХНИтеСЬ, с Уважением, всегда лучше всех.КилиманЖаро сверкающая гора.
Я полюблю Вас НавсегДа..поверьте, я не предам..когда подросту.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
2 000 ₽
1 450 ₽
10 ₽
2 100 ₽