Шикарные шпице-девочки для лучших мамочек

НЕАКТУАЛЬНО
Шикарные шпице-девочки для лучших мамочек Шикарные шпице-девочки для лучших мамочек Шикарные шпице-девочки для лучших мамочек Шикарные шпице-девочки для лучших мамочек Шикарные шпице-девочки для лучших мамочек Шикарные шпице-девочки для лучших мамочек Шикарные шпице-девочки для лучших мамочек Шикарные шпице-девочки для лучших мамочек Шикарные шпице-девочки для лучших мамочек Шикарные шпице-девочки для лучших мамочек Шикарные шпице-девочки для лучших мамочек
Дата: 21:00, 19 окт. 2020
Объявления: Собаки
Номер: 463878
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Наши малыши ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАСТОЯЩЕГО ШИКАРНОГО ПОМЕРАНСКОГО ШПИЦА, а не немецкого шпица лисьего типа подешевле!

Для продажи в ответственные и любящие ручки:
1) ДЕВОЧКА МЭГГИ померанского шпица (фото 1-4 малышка и ее родословная), рожденная 02.07.20. от шикарных родителей чемпионов (мама-дочка чемпионки Мира). Прекрасная и очень типажная малышка померанского шпица, с объемной головой, широким носиком, прекрасным костяком, отлично одета. Не в разведение!

2) Фото 5-8 (малышка в 2 и 2,5 месяца, далее ее родословная) - кукольная ДЕВОЧКА НОРИ померанского шпица (мордашка бэби-фейс) от шикарной кремовой пары чемпионов. Не в разведение!
Д.р. 30.06.20. Вырастит очень красивой малышкой с игрушечной внешностью, будет небольшого размера, красивого чистого окраса (соболиная маска с мордашки полностью сойдет).

Переезд в новый дом после 3 месяцев с полным курсом прививок.

Очень красивые кобели померанского шпица (мои выпускники) приглашают на вязку шпице-девочек! Развязаны, проверены по потомству! Великолепные родословные с легендарными импортными производителями! Отлично одеты, с компактными корпусами, объемными породными головами с красивым выражением, толстыми лапками, отличным темпераментом.

мальчик 1 - Визард Гэлакси Ролли Орсон-фото 9 (внук легендарной Чемпионки Мира- Mythical Written In The Stars /Скайлар)

мальчик 2 - Фэнси Лайн Виген Джеймс- фото 10 (внук канадца Damascusroad Tell Me No Lies и одного из известнейших российских победителей Tornado Invincible Fly Pom (Остин)

Владельцам наших щенков гарантирую пожизненную поддержку и консультации по всем вопросам.

Наши выпускники живут и выставляются в разных уголках России и в странах Европы.
Визард Гэлакси- нам 8 лет, костяк питомника составляют производительницы с прекрасными кровями России, Америки, Канады и Тайланда.

ГРУММИНГ шпицев (мытье, стрижка когтей, вычесывание колтунов, породная стрижка)

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.