Шикарные малыши окрасов FAWN от профессионального питомника.

НЕАКТУАЛЬНО
Шикарные малыши окрасов FAWN от профессионального питомника. Шикарные малыши окрасов FAWN от профессионального питомника. Шикарные малыши окрасов FAWN от профессионального питомника. Шикарные малыши окрасов FAWN от профессионального питомника. Шикарные малыши окрасов FAWN от профессионального питомника. Шикарные малыши окрасов FAWN от профессионального питомника. Шикарные малыши окрасов FAWN от профессионального питомника. Шикарные малыши окрасов FAWN от профессионального питомника. Шикарные малыши окрасов FAWN от профессионального питомника.
Дата: 21:00, 17 окт. 2020
Объявления: Собаки
Номер: 456845
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua



Доступны к резерву мальчики и девочки отличного качества от титулованных родителей.

Все щенки на момент продажи чипированы. Выращены под присмотром профессиональных кинологов, полный пакет документов международного образца - FCI.

Сопровождение и поддержка в вопросах воспитания и содержания.

Выгодные условия сотрудничества с оптовыми покупателями и ритейлерами.

Все собаки питомника находятся под профессиональным ветеринарным контролем, питомник работает с опытными инструкторами-дрессировщиками, грумм-мастерами, диетологами. За счет чего каждый щенок вырастает сбалансировано-развитым, социализированным, лучшим домашним питомцем и представителем породы.

Наши контакты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ниже указанные номера (Украина) и соцсети:

+ 380 - Показать номер -
+ 380 - Показать номер -
(Telegram, Viber).

INST: w_dogs
FCBOOK: W-Club Wunderding

Доставка по миру.

WUNDERDING®

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.