Щенки золотистого ретривера в питомнике Мориани

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:01, 22 окт. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1479140
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua


Я с удовольствием помогу разобраться во всех не понятных вопросах:

- узнать как правильно подобрать щенка своей мечты,
- разобраться в ценообразовании в Украине,
- разобраться в действительно важных параметрах выбора щенка,
- расскажу про породные заболевания и как их избежать
- что за странные аббревиатуры можно увидеть в объявлениях и что это все значит
- документы, прививки - какими должны быть,
- в каком возрасте можно забирать щенка, а когда уже поздно,
- тонкости в содержании и уходе
и многое другое.

Занимаясь породой уже более 13 лет мне есть чем поделиться с новичками и я сделаю это с удовольствием так как это дело всей моей жизни.

На фото можно увидеть щенков моего разведения, при желании вы можете встать в очередь на ближайших малышей.
Сейчас есть щенки готовые к переезду! А так же щенки которые только родились и будут готовы к переезду в июле. Средняя стоимость щенков в питомнике 1500€, но если не спешите то можно дождаться малышей начиная от 800€ (либо не под питомником, но от наших мальчиков, либо щенка без права выставок и разведения) все нюансы могу подробно описать в разговоре

Пишите/звоните и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы
Мы в Инстаграм morianikennel

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
2 500 ₽
1 ₽
900 ₽
1 400 ₽