Щенки золотистого голден ретривера, питомник в Киеве

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:01, 22 окт. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1485024
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua


Мама с бельгийскими кровями по маме и папе. Папа привезён из Эстонии, питомник Bella Dorata.
У малышей потрясающее происхождение, родители оба проверены по здоровью полностью (имеют проверку на ДТБС, офтальмолога, кардиолога, всех возможных генетических тестов (6 показателей), так же сейчас ожидаем результаты тестов на малышей.
Так же оба родителя имеют дипломы по охотничьим качествам и оба являются Чемпионами!

Уже более 13 лет в породе, мы работаем над улучшением породы в Украине.

Мы ищем нашим малышам только самые лучшие и заботливые ручки, со своей стороны я предлагаю пожизненные консультации и всестороннюю помощь. Для меня важно счастье и здоровье моих деток не только пока они находятся у нас, но и на протяжении всей жизни.

Я так же предлагаю пользоваться скидками и специальными предложениями разных брендов для питомника.

На фото именно те щенки которые на продажу.

Вы можете написать или позвонить, если сомневаетесь. Я помогу развеять мифы и понять реально готовы ли Вы к появлению в доме маленького четвероногого хвостика

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.