Щенки карликовой таксы

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 14 апр. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1187952
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua


2 парнишки и девочка.
Девочка копия мамы короткошерсная и маленькая, парнишки побольше чуточку и шерсть не короткошерсная но всеровно самые любимые детки!
Не отдаю на подарок, а в семью где будут любить по настоящему и никогда не предадут!!! Мамочка у нас любительница путешествовать так что щенки думаю тоже будут такие. Мальчишки не думаю что будут большие чучуть больше девочки не каждый может угадать какого будут размера но я думаю что не огромные. Вся информации когда шенки родились в какое время, когда знать будет только хозяин. Не отправляю никуда! Только личная встреча. Несмотря на то что они не полностью таксы потому что папа не такса они самые лучшие и любимые детишки всегда с первого взгляда можно влюбиться в малыша и это значит любовь :)
Если хотите узнать про них больше характер, рождение тогда пишите мне в инстаграм : ksyushka_sweet или телеграм номер: 996 - Показать номер - я все розкажу вам и скину больше фото,щенки только бронируються! И ещё если у вас огромная собака дома щенка не смогу отдать так как буду переживать как они будут дружить! Щенок конечно когда будет выписываться их роддома будет сумочка для малыша первое необходимое что нужно спасибо за внимание:)) Хорошего дня

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
800 ₽
700 ₽
1 500 ₽
1 200 ₽