Щенки Кане Корсо. Чемпионская и рабочая линия. КСУ (FCI)

НЕАКТУАЛЬНО
Щенки Кане Корсо. Чемпионская и рабочая линия. КСУ (FCI) Щенки Кане Корсо. Чемпионская и рабочая линия. КСУ (FCI) Щенки Кане Корсо. Чемпионская и рабочая линия. КСУ (FCI) Щенки Кане Корсо. Чемпионская и рабочая линия. КСУ (FCI)
Дата: 22:00, 04 дек. 2020
Объявления: Собаки
Номер: 659083
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua



Для выставок и разведения:
- один мальчика чисто серого окраса
- один мальчик серо-тигрового окраса
- одна девочка серо-тигрового окраса.

В качестве просто верного друга и любимца семьи есть две чисто серых девочки.

Долгожданный помет от замечательной молодой пары, чисто серого окраса (закреплённый серый ген), с официальными тестами на дисплазию, проверены по здоровью, со стабильной психикой, прекрасные представители породы Кане Корсо, чемпионская и рабочая линия, титулованные.
Щенки домашнего содержания, в постоянном контакте с людьми (взрослые и дети). На корме супер премиум класса.

На момент переезда все щенки будут иметь полный пакет документов (щенячка КСУ, междугородный вет.паспорт). Вакцинация по возрасту. Микрочип. Купирование по желанию нового владельца.

Только в ответственные руки!
Возможна доставка.
Цена на каждого щенка индивидуальна.

т. 504 - Показать номер - Юлия (Viber, WhatsApp)

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.