Продам немецкую овчарку, 3.5 месяца

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 17 апр. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1198976
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua


Кличка: Ельма
Цена: 5000 UAH
Город: Сумы
Дата рождения: 01.12.2020
Пол: сука
Масть: чепрачная
Характер: игривая и любопытная, очень активная. Станет прекрасным компаньйоном в путишествиях и на прогулках. Приучена к поводку.
Документы: ветеринарный паспорт
Прививки: есть
Не стерилизована
Команды: можно, нельзя, сидеть, ко мне, отзывается на кличку
*требует закрепление команд
Прочее: собака очень игривая и любит много гулять, одной из самых любимых игрушек есть мячик на поводке. К всему прочему мы можем предоставить вольер и миски для кормления. Если требуется, дополнительно можем выслать видео и фото собачки.
Как приобрести:
* звонить по номеру + 380 - Показать номер -
* Telegram, Viber

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.