Очень красивый мальчик Кай ищет тёплый дом

НЕАКТУАЛЬНО
Очень красивый мальчик Кай ищет тёплый дом
Дата: 21:00, 03 сент. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1466072
Автор: Pavel R
Источник: bulavka.by

Пинск и ВСЯ Беларусь! Пост отчаяния Помогите найти дом для этого щенка! Этот мальчик появился у нас во дворе из ниоткуда! Выглядел очень истощённым. За домом я поставила ему водичку, там же его кормлю. Он уже стал выглядеть получше. Он очень привязался к моему сыну и внуку, а также подружился с моими собаками. Каждое утро он встречает нас у подъезда, идёт на прогулку с моими собаками, провожает меня на работу. Днём он играет с моими детьми. Ночью он спит у моего подъезда, за кустами. Я положила ему коврик, чтобы было теплее. Он уже понял, что это хоть маленький и не совсем защищённый, но ЕГО уголок, где его любят и ждут! Вот уже неделю, как он живёт в нашем дворе. Разумеется всё это время я искала ему ДОМ! Но сегодня утром кто-то выбросил коврик, который лежал у МОЕГО подъезда и никому не мешал! Кай (так я его назвала) тоже никому не мешал, он даже ни разу не залаял, ни разу ни на кого не бросился! Он очень добрый, дружелюбный и очень умный щенок! Я боюсь предположить, чем всё это может закончиться! Сколько мы с Каем сможем продержаться, ведь он уже отсюда точно не уйдёт, ведь он не понимает, что ему здесь рады далеко не все! Он может уйти только в новый ДОМ или на РАДУГУ, чего я очень боюсь, ведь он очень доверчивый! К себе, к сожалению, взять не могу - у меня не частный дом, да и свои две собаки, одна из которых тоже с улицы. Муж и этих двоих не особо жалует. Прошу вас, присмотритесь к нему - это идеальный вариант в семью с детками - он их очень любит, а они его! Можно и в квартиру, можно просто во двор, лишь бы СПАСТИ! Обработан от блох, клещей и глистов +375(44) 5950575, Людмила.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
1 500 ₽
1 000 ₽
1 700 ₽