Милые крошики от Чемпионов! Стандарт, мини, микро! КСУ,чип,привиты! От

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:01, 23 окт. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1485766
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua



Уже в продаже или готовятся к продаже щеночки, рожденные в июне 2021. Свободны: рыжие и кремовые девочки и мальчики, коричнево-подпалые мальчики и девочки, черно-подпалые малыши. Готовятся к продаже щенки, рожденные в августе, черно-подпалые мальчики, шоколадные мальчики и девочки, лилово-подпалые, рыжие и кремовые мальчики и девочки, от Чемпионов Украины, КСУ и ККУ. Полностью привиты по возрасту, чипированы, имеют документы и готовы к переезду в Ваш дом. От 8ООО за мальчика-домашнего любимчика с документами, девочки от 12ООО. Предлагаются к продаже или резервированию, готовы к переезду в Вашу семью в возрасте от 3 мес., после полной вакцинации (несколько пометов).

Шоу-перспективные мини-детки лилово-подпалого, кремового и коричнево-подпалого окрасов по цене пэт-класса не продаются ни при каких обстоятельствах.

Цена зависит от цели приобретения, класса, пола, окраса и племенной ценности.

В продаже или готовятся к продаже:

Мальчики: от8тыс

Девочки: от12тыс

Щенки готовятся к продаже в возрасте от 3 месяцев, после актировки в клубе, чипирования и вакцинации.

Ожидаем новые пометы, разные окрасы и классы.

Все щеночки-девочки https://goo.gl/photos/P5XHg4ZdjJvLWfr18.
Все мальчики https://goo.gl/photos/tGQJqavNhd729moT7

Кликните на каждую фотку, появится информация о щеночке.

Эксклюзив с шоу-перспективой имеется и ожидается! Не по минимальной цене! Эксклюзив - это всегда лучшее и самое дорогое, для ценителей.

Вырастут: микро до 1,2 кг, супер-мини до 1,5 кг, мини до 1,9 кг, мини-стандарт до 2,5 кг, стандарт до 3 кг (у нас нет "миников", которые вырастают до 5-6 кг, если щенок крупненький, мы об этом предупреждаем и продаем его исключительно как пэт-класс, у нас нет коротколапых щенков-отбраковок, взвесим щеночка при Вас и укажем ссылку на таблицу соответствия возраста и веса щенка тоя в интернете, а также продемонстрируем старших потомков родителей щенков), даже беременные и кормящие стандартные мамы у нас не превышают по весу 3 кг. Длина линейки на фото 15 см. Родословная КСУ или ККУ, отцы щеночков - Чемпионы Украины (КСУ и ККУ), матери - Чемпионы или Кандидаты в Чемпионы. В пометах 2-5 щеночков (имеются многоплодные линии). Мамы и папы живут у нас.

Девочки и мальчики без дисквалифицирующих пороков и белых пятен, имеют выдающиеся породные данные, яркую внешность, не пугливые, элитная родословная. Некоторые великолепно подойдут для выставок (дорого), а душу согреют абсолютно все, и самые дешевые тоже (мы тоже не все 90-60-90). Есть эксклюзив для ценителей породы (дорого). Микро и супер-мини девочки для разведения не подходят (слишком маленький размер).

К моменты переезда в новый дом пройдут актировку, чипирование, вакцинацию и готовы к встрече с новой семьей!

Тойчики - самые преданные собачки, это подтвердит любой заводчик. Несмотря на крохотный размер, не раздумывая бросятся на "обидчика" своего хозяина!

Наши собачки имеют полный пакет клубных документов КСУ или ККУ, чип, ветпаспорт международного образца, прививки по возрасту, обработаны от внутренних и внешних паразитов. Щеночки без породных недостатков, правильного квадратного профиля, полнозубые, правильной формой спинки и хвоста. Ушки стоят. Яркий насыщенный окрас, выраженный подпал, красивая шерсть, без залысин.

Смотрите все объявления автора. Больше фото по запросу на почту или вайбер (на номере Киевстар)!

На фото в обьявлении наши выпускники.

Родители живут у нас, поэтому у вас есть возможность реально увидеть, каким будет ваш будущий любимец во взрослом виде.

Кроме того, вы сможете ознакомиться с регистрационными документами нашего питомника/племзавода (первое место в конкурсе питомников (2016 и 2017 гг), получать рекомендации по уходу и воспитанию щенков от заводчика в течение неограниченного времени.

Наши щеночки отлично социализированы, содержатся не в клетках, не в вольере, свободно передвигаются по квартире, привыкли к контактам с человеком, любят детей, которые помогают нам в их выращивании и воспитании. Все наши предыдущие покупатели в восторге от своего приобретения, мы контактируем и остаемся хорошими друзьями.

Мы делом доказываем свою честность и порядочность! Итак, выбор за Вами! А мы поможем Вам подобрать верного друга на долгие годы, породного, воспитанного и здорового! Малыши ждут именно Вас! Им уже не терпится подарить Вам свою любовь и преданность!

От 599О (при наличии, щеночек размера стандарт или пэт-класс, для души, а также акционные предложения на щеночков от 5 мес.).

Цена указана с документами!
На фото в ссылках реальные щеночки, которые имеются в продаже. Спешите приобрести щеночка высочайшего качества по разумной цене!

Текст объявления является авторским. Копирование текста или отдельных его частей запрещены! Копирование фотографий без согласия автора запрещено! Фото в обьявлении - наши выпускники. Щеночки в продаже - в ссылке.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.