Красивый суперпородный шоко-мальчик от Чемпионов! Док.КСУ,чип,привит!

НЕАКТУАЛЬНО
Красивый суперпородный шоко-мальчик от Чемпионов! Док.КСУ,чип,привит! Красивый суперпородный шоко-мальчик от Чемпионов! Док.КСУ,чип,привит! Красивый суперпородный шоко-мальчик от Чемпионов! Док.КСУ,чип,привит! Красивый суперпородный шоко-мальчик от Чемпионов! Док.КСУ,чип,привит! Красивый суперпородный шоко-мальчик от Чемпионов! Док.КСУ,чип,привит! Красивый суперпородный шоко-мальчик от Чемпионов! Док.КСУ,чип,привит! Красивый суперпородный шоко-мальчик от Чемпионов! Док.КСУ,чип,привит! Красивый суперпородный шоко-мальчик от Чемпионов! Док.КСУ,чип,привит! Красивый суперпородный шоко-мальчик от Чемпионов! Док.КСУ,чип,привит!
Дата: 22:00, 30 нояб. 2020
Объявления: Собаки
Номер: 635675
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua



Малыш имеет выдающуюся внешность, одна из самых красивых линий питомника. Оптимальный стандартный размер (до 2,5-2,7 кг взрослый вес, золотая середина, можно в семью с детьми от 5 лет). Без дисквалифицирующих пороков, других недостатков экстерьера, прикус и резцы норма, правильная ровная спинка, хвостик правильно поставлен, серповидный, хороший выход шеи, мальчик длиннолапый и тонкокостный. Милая мордочка, большие выразительные глазки. Вырастет весом предположительно до 2,7 кг, что является идеальным размером для беззаботного содержания дома, т.к. тойчики такого размера уже не такие "хрустальные", как их мини-собратья. По породным данным малыш не уступает отцу, матери и дяде (Топ-Юниору 2018, Супер-Гранд Чемпиону Украины) и деду. Отец и братья от других производительниц дают изумительных разноцветных щеночков. Экстерьерно великолепен, с хорошим иммунитетом и крепким здоровьем.
Очень красивый изысканный окрас,
носик и подушечки лапок шоколадного цвета, великолепная блестящая шерсть правильной структуры, без брака. Ушки стоят.
Сам кушает, ходит на пеленку. Не ограничен в передвижении по квартире, очень общительный, игривый и социализированный мальчишка, обожает детей. Не агрессивный, очень любит демонстрировать свою красоту.

Имеет полный пакет клубных документов КСУ (кличка по родословной Максвелл Графство Шарлотты), индивидуальное клеймо, чип, ветпаспорт международного образца, прививки по возрасту (комплексная вакцинация). Обработан от глистов, от блох и клещей (ежемесячно). Гарантируем пожизненные бесплатные консультации по уходу и воспитанию щеночка (по желанию покупателя).
Готов подарить Вам массу любви и преданности взамен на немного ласки и горстку корма.

Цена мальчика 1ООOO грн, суперцена на такое качество и такие крови, цена указана с клубными документами КСУ (в которых мы расписываемся при продаже щенка, что гарантирует честность сделки). Мальчики быстро привыкают к хозяевам, поэтому мы спешим найти ему хороших хозяев, чтобы не ломать его психику переездом в новый дом, когда он подрастет! Он будет очень преданным другом, настоящей отдушинкой!
Готов к переезду к Новому году.

Есть другие щеночки в продаже, мальчики и девочки, есть разные окрасы и размеры, для шоу и для души,разные ценовые категории от 1Отыс! Оценить типаж щеночков нашего питомника Вы сможете, посетив страничку https://goo.gl/photos/uZg87raaGnwFt7b47. Все щеночки наши, как и их родители, всех можно увидеть на месте. Исключительно квартирное содержание щеночков до полной вакцинации!

Приезжайте знакомиться, и Вы навсегда влюбитесь в эту породу, как влюбились мы много назад. Уже несколько лет мы профессионально занимаемся разведением собачек именно этой породы, для чего у нас зарегистрирован питомник домашнего типа. Собачки живут у нас не в клетках, это полноценные члены нашей семьи. Они приносят такое море позитива, что считаем обязательным поделиться им с окружающими!

Малыш ждет именно вас!
Удобное местонахождение: м."Олимпийская", Киев.
Просмотр в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности. Возможен просмотр по скайпу или Вайберу.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.