Клубные (КСУ-FCI) малыши сибирской хаски.

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:01, 23 окт. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1486898
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua


Чудесные малыши ( 1 - мальчишка и 2 - девчонки ) ждут свою Любящую и ответственную семью! Д.р.26.12.2020. Щеночки от выставочной племенной пары.
Отец - B.AYSBERG ( Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины ).
Мать - SANTALIYA ( оц.отлично ).
В этом году (31.07.21 и 01.08.21) девчонки приняли участие в международной выставке (г.Черновцы), где были признаны - лучшими щенками породы (эксперты из Болгарии) и получили титулы " Best PUPPY".
У щенков имеються:
~ документы КСУ-FCI;
~ чипированые;
~ вет.паспорт с отметкой о полной вакцинации.
Щеночки успешно прошли актировку ( полностью соответствуют породе ). Малыши очень смышленые и легко поддаются дрессировке, знают базовые команды. Любят детей. Гуляют на поводке. Завершили карантин ( после всех вакцинаций) и готовы к переезду в новую семью. Доставка за границу проверенным перевозчиком.
Цена щенков:
Мальчик - 2500грн. (Пока не принимал участие в выставках).
Две девочки - по 8000грн.
По всем вопросам обращаться по т.09******10.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.