Кинолог. Дрессировка собак

НЕАКТУАЛЬНО
Кинолог. Дрессировка собак
Дата: 22:00, 12 февр. 2022
Объявления: Собаки
Номер: 1962068
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz


Занятия и консультации.

8 занятий + 4 домашних задания. Стоимость абонемента - 25 000. Длительность занятия 40 минут. Дрессировка от 3 месяцев и до бесконечности. Работаю со всеми породами.

- Основные команды: сидеть, лежать, стоять, ко мне, рядом, фу, место
- Коррекция поведения
- Трюковая дрессировка
- Умственное и физическое развитие собаки
- Дополнительные упражнения
- Научу вас понимать свою собаку, а собака начнет понимать вас
- Современный метод работы

Кому подойдёт?
- Для тех кто только завёл щенка и не знает что делать
- Кому удобно заниматься дома
- Нет возможности отвозить собаку к кинологу
- Если в городе нет хороших кинологов или вообще нет кинологов

Также есть онлайн консультации. Стоимость 3 500.
Кому подойдёт консультация:
- Вы планируете завести щенка
- Недавно завели щенка или собаку
- Занимаетесь с собакой сами, но есть моменты которые надо подправить, а вы не знаете как
- Или у вас щенок которому меньше 3 месяцев (дрессировка рано, а вот консультация в самый раз)

Занятия проходят по видеосвязи WhatsApp. Вы видите меня, я вижу вас. Всё рассказываю, объясняю, показываю на своей собаке, вы повторяете, я смотрю за правильностью выполнения.

Для записи писать на WhatsApp.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
2 500 ₽
1 ₽
900 ₽
1 400 ₽