Кавапу или кавадудель

НЕАКТУАЛЬНО
Кавапу или кавадудель Кавапу или кавадудель
Дата: 21:00, 14 окт. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1469023
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Рады представить Вам новый помет кавапу или , как их ещё принято называть КАВАДУДЕЛЬ. Наши щенки это гибриды первой генерации - Ф1. Это третий помет в нашем питомнике. Оба родителя имеют документы РКФ, свободны от ген заболеваний свойственных своим породам. Меня пленил характер кавапу и мальтипу , а так же видовое разнообразие щенков ( они не однотипные ) именно поэтому я отдаю предпочтение гибридам в последнее время . Ну и конечно , совершенно точно , это подтвердит любой ветеринар : гибриды более крепкие и здоровые. ВНИМАНИЕ: я не говорю о том что породистые больны!:)
Итак, 22/07/21 родился полноценный помет кавапу: два мальчика ( есть отдельно на фото ) и три девочки. Открыт резерв. Стоимость щенка из нашего дома от 100 тр. ( есть ещё два помета, смотрите мой профиль, пожалуйста ). Но стоимость разная, уточняйте.
Все щенки уезжают из дома привитые, чипированные и карточкой щенка подтверждающей их происхождение. Отец малышей пудель Ромэо, мать ККЧС Жасмин. Родители живут с нами :) дополнительное видео и фото на вотсап по запросу.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
1 500 ₽
1 000 ₽
1 700 ₽
2 500 ₽