Французский бульдог мальчик

НЕАКТУАЛЬНО
Французский бульдог мальчик
Дата: 22:00, 14 февр. 2022
Объявления: Собаки
Номер: 1967898
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz


Очень хороший, добрый, любвеобильный, везде и всегда будет с вами. Дрессировке спокойно поддаётся. Всё прививки сделаны на год вперёд, родословной нет. только вет паспорт.

Отдаю ТОЛЬКО В ЗАБОТЛИВЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ РУКИ! Только с условием , что буду периодически интересоваться его судьбой и просить фото.

я больше кошатница и , к сожалению, не сразу это поняла. Он очень хороший ,но я понимаю, что не могу обеспечить ему нормальные условия для развития и его счастья. Могу его оставить у себя, но мне его жалко - он большего достоин - и любви, и заботы, и ласки.

Если согласны на условия выше... и на то, что перед тем как отдать я поеду смотреть где он будет жить - звоните!

Он вам точно понравится .
Отдам его игрушки и т.п.

Только с договором опеки!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.