Два серых брата 2,5 месяца от 1500€,2 вакцины,для ШОУ в КСУ.

НЕАКТУАЛЬНО
Два серых брата 2,5 месяца от 1500€,2 вакцины,для ШОУ в КСУ. Два серых брата 2,5 месяца от 1500€,2 вакцины,для ШОУ в КСУ. Два серых брата 2,5 месяца от 1500€,2 вакцины,для ШОУ в КСУ. Два серых брата 2,5 месяца от 1500€,2 вакцины,для ШОУ в КСУ. Два серых брата 2,5 месяца от 1500€,2 вакцины,для ШОУ в КСУ. Два серых брата 2,5 месяца от 1500€,2 вакцины,для ШОУ в КСУ. Два серых брата 2,5 месяца от 1500€,2 вакцины,для ШОУ в КСУ. Два серых брата 2,5 месяца от 1500€,2 вакцины,для ШОУ в КСУ. Два серых брата 2,5 месяца от 1500€,2 вакцины,для ШОУ в КСУ.
Дата: 22:00, 15 мар. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1060519
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua


Я, Огромный темно серый, мраморный парень, очень перспективен для ШОУ в системе КСУ, в линии у моего Заводчика, реально братья мои, все крупные, (без карликов 59,62см),чаще ростом все Мои братишки, выросли все до 72х,75см, все мои фото без монтажа , обмана нет по фото.
Очень хочу найти "друга" , способного провести Меня по выставкам.. Я очень буду стараться, обещаю: всегда быть осторожным и понапрасну не лаять..а лишь по Делу,"как Лев" громко, Остановлю "РыКоМ",всегда "чужого". Я, точно знаю,что оправдываю свое ИмЯ..
В клубе мне установили Европейский чип, с возможностЬю путешествий по Миру, меня хвалил эксперт породы Корсо.
Есть у меня лучшая щенячка,признается она во всех клубах Европы и даже США, есть паспорт,ведь я без пороков и брака,меня проверила эксперт, смотрела все зубы, проверила хвост, глаза, оба шарика, они у меня имеются,(а слышал я что иногда их оба или одного нет),здесь я молодец, я начинаю социализацию,у меня есть три человеческих детских друга и маленькая козочка подружка, девченка мелкая мальтезе 21см подружка, я играю с ними, до тех пор пока не устаю,а потом спим вместе на диване.
Лучший Я телохранитель вашему ребенку и жену мне можно доверить, Ведь от моего Взгляда, всегда "у чужих: "Мороз по коже", он от мамы и бабушки, дедушек этот взгляд мне передался: Взгляд породнЫй говорит: " Уходи , Я здесь ХозЯиН ! "
Мне два месяца, меня вакцинировали 2раза Американской Вангард-5, я не имею недостатков ,чему есть специальная запись в журнале осмотров щенков и племенной книге, помёт мой всего 5 щенков,, зарегистрирован в КСУ .
И от молока я чуть не лопнул,спасибо мамочке, она очень большая высокая 65 см черная, костистая элегантная строгая, но "не людоед", она позволяла всем ГОСТям и ветеринарному врачу, брать щенков без рыков, она никогда не бросается на людей,что говорит о чистопородности, поскольку кане корсо априори не могут иметь Агрессию к людям.
Папанька "серый принц" , крови, оба моих родителя несут Интерчемпионов и Чемпионов Мира..
звоните нам до 23,59мин.или утром с 7ч,30 мин.Я ем сейчас специальный супер премиум корм,3раза произв. Германия, немного мяса, люблю рис,как все мои старшие братья я непереборчив..обещаю есть все, Заводчик мой, имеет знания, которыми с Вами однозначно поделится, помощь пожизненную окажет, Вас "скидку даст свою" на сепер премиум корм,который первое время необходим.
Я не привередлив к еде, от костей не сдохну, а окрепну,творог козий вам посоветует мой Заводчик,он должен быть "живой" и сделан при температуре 37,38 градусов, (магазинский творог из нефти, он опасен) так я выдам весь потенциал огромного Костяка..Магазинский творог синтетика, так же китайское молоко в супермаркете сделано из Нефти такое мне нельзя, огромный вырасту на молоке козочки, еще много чего "мой Родитель" Вам расскажет. Желаю НЕ ПроМаХНИтеСЬ, с Уважением, всегда лучше всех.КилиманЖаро сверкающая гора.
Я полюблю Вас НавсегДа..поверьте, я не предам..когда подросту.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
800 ₽
101 ₽
590 ₽
1 000 ₽