Дик в добрые руки

НЕАКТУАЛЬНО
Дик в добрые руки Дик в добрые руки Дик в добрые руки Дик в добрые руки
Дата: 21:00, 24 окт. 2020
Объявления: Собаки
Номер: 488338
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Хочу представить к вашему вниманию, это Дик.
Его счастливая жизнь в один миг превратилась в страшный кошмар.
Его предали, выбросили как не нужную вещь. Сейчас Дик, находится у меня, но к большому сожалению оставить себе не могу, у меня две собаки, одна из которых так же была брошена на произвол судьбы.
Дик, будет вам отличным охранником и верным другом. Он совсем молод, выглядит не опрятно, но это поправимо.
Он ждёт любящего человека, воя каждый день от боли, которую ему причинили.
Дик живой и он чувствует боль, грусть, радость, страх.
Ищу того самого человека, который вновь сможет завоевать сердце Дика, и принесет в его жизнь только радость.
Спасибо за внимание.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
1 500 ₽
1 000 ₽
1 700 ₽