Бивер йорк Капитошка.КСУ.Чип.

НЕАКТУАЛЬНО
Бивер йорк Капитошка.КСУ.Чип. Бивер йорк Капитошка.КСУ.Чип. Бивер йорк Капитошка.КСУ.Чип. Бивер йорк Капитошка.КСУ.Чип. Бивер йорк Капитошка.КСУ.Чип. Бивер йорк Капитошка.КСУ.Чип. Бивер йорк Капитошка.КСУ.Чип. Бивер йорк Капитошка.КСУ.Чип. Бивер йорк Капитошка.КСУ.Чип.
Дата: 22:00, 18 янв. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 850282
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Шикарный мальчишка Бивер Йорк с родословной КСУ и международным ветеринарным паспортом от породных родителей.Родился 7.03.20.Привит (Вангард-3 раза,прививка от бешенства)Правильно сложен,прикус 6*6(ножницы).Имеет густой,ровный ,шелковистый волос.Окрас соответствует всем стандартам породы.Подходит для выставок и разведения.Возможность выезда за Границу.Малыш очень игривый и любвеобильный.Просто милашечка.)Приучен к пелёнке.Ходит чётко на пелёнку.Не метит.Растёт с любовью в домашних условиях.Больше фото и видео на вайбер.Возможна доставка.Лучший подарок на праздники)Звоните-договоримся)

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.