Ассоль ждёт свою самую любящую семью

НЕАКТУАЛЬНО
Ассоль ждёт свою самую любящую семью Ассоль ждёт свою самую любящую семью Ассоль ждёт свою самую любящую семью Ассоль ждёт свою самую любящую семью Ассоль ждёт свою самую любящую семью Ассоль ждёт свою самую любящую семью Ассоль ждёт свою самую любящую семью Ассоль ждёт свою самую любящую семью
Дата: 21:00, 17 окт. 2020
Объявления: Собаки
Номер: 454198
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua


Меня нашли в лесу с 5-ю братиками и сестричками. Все уже нашли свои семьи..а как же я? Мне страшно и очень одиноко в клинике в клетке! Меня отвезут в приют, где очень много больших собак, если меня не заметят и не заберут домой( Я очень боюсь туда попасть(
Я очень добрая, люблю играть с мячиками, люблю обниматься с добрыми людьми, которые меня кормят и уделяют мне внимания...они обещают что найдут мне семью и меня будут любить!! Я немного боюсь всего нового и новых людей, но. как только пойму, что ты меня не обидишь, стану верным другом и полюблю тебя всем сердцем!!
Возраст 4 месяца. Обработана, привита.
Поможем со стерилизацией по достижению возраста.
Где же ты, мой Человек? Заметь меня, пожалуйста....

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
750 ₽
900 ₽
700 ₽
2 100 ₽