Аквариум на 100 литров СРОЧНО!

НЕАКТУАЛЬНО
Аквариум на 100 литров СРОЧНО! Аквариум на 100 литров СРОЧНО! Аквариум на 100 литров СРОЧНО! Аквариум на 100 литров СРОЧНО!
Дата: 21:00, 22 окт. 2020
Объявления: Собаки
Номер: 476171
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Аквариум покупался в начале 2019 года в магазине Афалина ценною от 50000 до 55000 тенге(точно не помню). Возможна продажа аквариума без рыб. Вместе с аквариумом идет три рыбки-цихлиды, и один сом. 1. Цихлида-Лабидохромис еллоу 2. Цихлида-Цихлазома чернополосая 3. Сом-перевертыш Из декораций вместе с аквариумом идет: задний фон, специальный аквариумный грунт, 4 мангровых коряги, 8 Крымских вулканических камней. Из оборудования- два фильтра(один встроенный, для него идет керамическое наполнение, два тканевых фильтра, и один пластиковый, дополнительно дам еще один пакет керамического наполнителя) один нагреватель, и две встроенные лампы сверху, одна обычная, вторая розовая(для насыщенного переливания цветов). Из корма, и средствами для ухода идет-6 кормов(два из которых для мальков), но кормили обычно только свеже-мороженным мотылем, для лечения имеется два бутылька, первый это-антипар, второй-метиленовый синий. Далее один бутылек tetra betta aquasafe, он для нормализования хлорированной воды под рыб. Один градусник, одна пачка Clear X Powder от озеленения воды, и один магнит(но лично мне он показался слишком сильным для аквариума, но я вам его отдам). Так же за доп. плату могу дать две книги об аквариумистики. Он станет отличным, как дополнением в дом, так и началом хобби вашего ребенка. Причина продажи-переезд. Писать сюда или звонить.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.