Акита-ину

НЕАКТУАЛЬНО
Акита-ину Акита-ину Акита-ину Акита-ину Акита-ину Акита-ину Акита-ину Акита-ину
Дата: 21:00, 16 мая 2022
Объявления: Собаки
Номер: 2117674
Автор: Pavel R
Источник: doska.by

Привет. Я Сато , мальчик породы сиба ину , родился я в результате Плановой вязки в питомнике Легенда Нашего Времени , все мои братики и сестренки уехали к своим родителям и я тоже хочу домой) Я родился в доме , в чистом и уютном месте , с 15 дня своей жизни я начал пробовать мясной паштет Роял Канин и с 21 дня уже начал кушать сухой корм ( с 21 по 60день , моя человеческая мама размачивала его и я с удовольствием его ел) на 60 день я получил свою первую прививку( а до этого мне несколько раз гнали глисты , таблетки были не вкусные , но человеческая мама сказала НАДО ) и с 65 дня мне разрешали выходить на улицу (у нас свой частный дом и большая территория ) у меня есть место где побегать, после улицы я люблю вкусно и сытно поесть поэтому я такой толстячок , но мне все говорят , что люди таких как я любят ) С 67 дня я понял , что в туалет удобнее и приятнее ходить на улицу и теперь я когда хочу в туалет прошусь на улицу , В ФЕВРАЛЕ я получил вторую прививку (от энтерита и чумы) и прививку от бешенства . Человеческая мама сказала , что я теперь полностью защищен. За приделы своего дома я выходил только 2 раза (не считая поездки на прививки ) и то меня отвозили на поле , что бы пофотографировать и показать фото моим новым родителям какой я красивый . Теперь же я полностью привит , сейчас уже закончился карантин и я смело смогу гулять со своими новыми родителями на улице . Я очень контактный, люблю людей и руки и я мечтаю найти маму которая будет меня любить и со мной играть, а я буду ей дарить много счастья, я стану для ее самым лучшим, преданным другом и как золотой талисман буду приносить удачу Моя мать КРАСИВАЯ, породистая сиба которая прошла выставку и получила оценку отлично Мой отец настоящий мужчина, я горжусь им потому , что мой папа Юный Чемпион Беларуси Юный Чемпион Породы Юный Гранд Чемпион Беларуси Чемпион Беларуси Чемпион Породы Оба мои родители с устойчивой психикой и полным отсутствием агрессии Мамочка , если ты это прочла , знай я тебя жду тебя. Моя человеческая мама сказала , что она может меня доставить в любую точку мира НАДЕЖНЫМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
100 ₽
1 700 ₽
0,1 ₽
500 ₽