Зубик - особенный котик ищет Доброго Человека! Кот кошка котенок

НЕАКТУАЛЬНО
Зубик - особенный котик ищет Доброго Человека! Кот кошка котенок Зубик - особенный котик ищет Доброго Человека! Кот кошка котенок Зубик - особенный котик ищет Доброго Человека! Кот кошка котенок Зубик - особенный котик ищет Доброго Человека! Кот кошка котенок Зубик - особенный котик ищет Доброго Человека! Кот кошка котенок Зубик - особенный котик ищет Доброго Человека! Кот кошка котенок Зубик - особенный котик ищет Доброго Человека! Кот кошка котенок Зубик - особенный котик ищет Доброго Человека! Кот кошка котенок Зубик - особенный котик ищет Доброго Человека! Кот кошка котенок
Дата: 21:00, 18 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 460791
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Зубик на первый взгляд ничем не отличается от обычных котиков. Молодой (около года), здоровый, добрый, ласковый, доверчивый, игривый и любознательный. Но он не видит, как красив мир вокруг, не видит, как светит солнце, не видит совершенно ничего. Скорее всего, это результат черепно-мозговой травмы. Возможно, его сбила машина или он упал с высоты. Страшно представить, как он жил без зрения на улице... Я увидела его у ворот школы, он просто сидел и «заглядывал» в глаза всем приходящим детям. Я его позвала и он сразу же побежал ко мне. Только дома я поняла, что он совершенно не видит, а просто ориентируется по звуку и наощупь. Вероятность того, что он когда-либо сможет видеть, практически никакая. Но это не мешает ему полноценно жить и ориентироваться в знакомом пространстве, играть с шуршащими игрушками, ходить в лоток, взбираться на диван и т.д. Ищу для котика самую лучшую, добрую и заботливую семью, где его будут принимать, любить, правильно кормить и никогда не предадут. Никакого особенного ухода за котом не требуется. На содержание любого взрослого кота уходит около 10 тыс в месяц (2 кг хорошего корма + наполнитель). Обработан от блох и глистов, лоток знает на отлично. Ест сухой корм ПроПлан деликат, говядину, курицу. Кастрирован (не будет вонять, метить территорию, петь серенады и зазывать домой подружек). Отдам только в квартиру, без выгула. С возможностью интересоваться судьбой коти. Ест сухой корм ПроПлан деликат, желе Феликс, говядину. Содержание любой взрослой кошки/кота обходится примерно в 10 тыс в месяц (2 кг хорошего корма+ наполнитель). Район строительного рынка Эталон. Возможна доставка.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.