Вот такая обалденная Агриппина Невская Радость

Вот такая обалденная Агриппина Невская Радость
Дата: 21:00, 06 июн. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 422604
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Предлагается, котенок-девочка Агриппина Невская Радость окрас сил-тебби поинт С ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ И САМЫМИ СИНИМИ ГЛАЗАМИ НА СВЕТЕ!
Наша Агриппуся, из профессионального питомника Невская Радость, она рождена 01.12.2019 года, от высоко-титулованных родителей!
Котенок полностью привит, и имеет все-все необходимые документы!
На фото наш реальный котенок!
Девочка ОЧЕНЬ КРУПНАЯ с отличными породными данными, с самыми КРАСИВЫМ окрасом шерсти с великолепным контрастом поинтов, и САПФИРОВЫМИ глазами, она ОБЛАДАЕТ мощным тяжелым костяком, трехслойной шерстью, без дефектов и полностью соответствую стандарту породы.

Малышка ручная, ласковая и контактная, выращена в любви и заботе, о чем свидетельствует ее целовательный добродушный характер, обожает спасть на подушке с человеком и всегда принимает участие во всех делах семьи.
Она растет в семье с ребенком, не агрессивна и не зашугана.
Приучена к лотку и когтеточке, обучены всем кошачьим премудростям на 5+, она есть натуральную пищу и консервированный корм.
Мы дадим все необходимые рекомендации по содержанию и уходу за малышкой.
Пожизненная и круглосуточная помощь выпускникам только нашего питомника.
Она ищет ТОЛЬКО самые-самые заботливые и любящие ручки на свете.
Наша кошка украсит Ваш дом и Вы будете по праву гордиться своим новым членом семьи!
При приобретение оформляется договор на котенка.
Просмотр котенка, по предварительной договоренности.

Мама и папа живут вместе с нами, мы не приемлем вольерное содержание для наших питомцев, все они являются полноправными членами нашей семьи.
В нашем питомнике мы гордимся нашими предками, дорожим своим именем и испытываем гордость за наших выпускников, которые дарят вам Радость!

ВНИМАНИЕ ЭТО КОШКА НЕ ПЕРЕРОСТОК, настоящий питомник не отпускает в новый дом котят ранее 3,5-4х месяцев БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ЗАВОДЧИКОВ-РАЗВЕДЕНЦЕВ!!!

Такая ШИКАРНАЯ кукольная кошка, есть только у нас ;-)
Звоните! Пишите-будем рады!!!

Цена СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ КОШКИ и именно она за красивые глаза!!!
У нас нет дешёвых котят таких кровей!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.