Вислоухие, прямоухие, золотые, серебристые, шиншиллы, тикированные.

НЕАКТУАЛЬНО
Вислоухие, прямоухие, золотые, серебристые, шиншиллы, тикированные. Вислоухие, прямоухие, золотые, серебристые, шиншиллы, тикированные. Вислоухие, прямоухие, золотые, серебристые, шиншиллы, тикированные. Вислоухие, прямоухие, золотые, серебристые, шиншиллы, тикированные. Вислоухие, прямоухие, золотые, серебристые, шиншиллы, тикированные. Вислоухие, прямоухие, золотые, серебристые, шиншиллы, тикированные. Вислоухие, прямоухие, золотые, серебристые, шиншиллы, тикированные.
Дата: 22:00, 14 мар. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1058010
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Её видео и отзывы предыдущих покупателей в инстаграм: https://www.instagram.com/kittens_for_you_uliyaborisenko?r=nametag Ищите не только красивого котенка, но настоящего друга и члена семьи? Тогда приглашаю познакомиться с нашими котомалышами :) Почему? Та доброта и любовь, которую они получают в нашей семье с самого раннего детства, дарит им чувство, что весь мир доброжелателен и любит его. И они отвечают тем же!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.