Шотландский мальчик (scottish strait) (скидка выходного дня 10%)

НЕАКТУАЛЬНО
Шотландский мальчик (scottish strait) (скидка выходного дня 10%) Шотландский мальчик (scottish strait) (скидка выходного дня 10%) Шотландский мальчик (scottish strait) (скидка выходного дня 10%) Шотландский мальчик (scottish strait) (скидка выходного дня 10%) Шотландский мальчик (scottish strait) (скидка выходного дня 10%) Шотландский мальчик (scottish strait) (скидка выходного дня 10%) Шотландский мальчик (scottish strait) (скидка выходного дня 10%) Шотландский мальчик (scottish strait) (скидка выходного дня 10%)
Дата: 22:00, 15 мар. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1063854
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Шотландский мальчик имеет густой плюш, обладает всеми породными признаками плюс ещё и чудесным характером!. Есть Вайбер и Ватсап(доп. видео возможно) Растёт в дружной кошачьей семье, где хозяева-люди с большой любовью и ответственностью относятся к содержанию животных. Кото-дети все вакцинируются по возрасту, проводится регулярная гельминтизация. Малыш очень ручной и доверчив. Не разочарует точно Вас! Звоните отвечу!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.