Шотландские плюшевые котята.

НЕАКТУАЛЬНО
Шотландские плюшевые котята. Шотландские плюшевые котята. Шотландские плюшевые котята. Шотландские плюшевые котята. Шотландские плюшевые котята. Шотландские плюшевые котята. Шотландские плюшевые котята. Шотландские плюшевые котята. Шотландские плюшевые котята.
Дата: 22:00, 08 мар. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1035348
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Шикарные чистокровные котята. Два мальчика и одна девочка. Дата рождения 26 декабря 2020. Вислоухий мальчик . Прямоухий мальчик окраса светлее, девочка прямоухая темнее. Все детки активные . Очень любят общение и обнимашки. Мама котят шикарная шотландка окрас-ns-12. Папа шотландский вислоухий, голубого окраса. Детки проглистованы. Прививка по возрасту. Через 1,5 недели могут переезжать в новые руки. В лоток ходят. Кушают как натуральную пищу, так и корм- Нутра микс. Цена прямоушек-2000 тыс.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.