Шотландские плюшевые девочки. Редкий кремовый окрас!

НЕАКТУАЛЬНО
Шотландские плюшевые девочки. Редкий кремовый окрас! Шотландские плюшевые девочки. Редкий кремовый окрас! Шотландские плюшевые девочки. Редкий кремовый окрас! Шотландские плюшевые девочки. Редкий кремовый окрас! Шотландские плюшевые девочки. Редкий кремовый окрас! Шотландские плюшевые девочки. Редкий кремовый окрас! Шотландские плюшевые девочки. Редкий кремовый окрас!
Дата: 21:00, 25 июн. 2020
Адрес: Киев, Киев
Объявления: Коты и кошки
Номер: 446169
Автор: Pavel R
Источник: ria.com

Две шикарные шотландские девочки Стефани и Тиффани ищут любящих родителей! Прямоухие малышки в плюшевых шубках кремового окраса родились 16.04.2020. Кушают натуральную еду, уже познали лоток и искусство точить когти. У девочек игривый характер, гладкая бархатистая шерсть и редкий нежно-кремовый окрас. Тиффани - светлого оттенка, Стефани - персиковая. Мама - Scottish Stright, папа - Scottish Fold (на фото внизу). Шотландцы - идеальные друзья для вас и ваших деток, они очень мудрые, игривые и ласковые. Больше фотографий и видео вышлю по Вайберу.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.