Сказочный котёнок может стать вашим!

НЕАКТУАЛЬНО
Сказочный котёнок может стать вашим! Сказочный котёнок может стать вашим! Сказочный котёнок может стать вашим! Сказочный котёнок может стать вашим!
Дата: 22:00, 11 дек. 2020
Адрес: Киев / Киев
Объявления: Коты и кошки
Номер: 694377
Автор: Pavel R
Источник: ria.com

Ищет добрую семью очаровательный котенок-мальчик . Ласковый, общительный и доверчивый к людям. Любит внимание, обожает сидеть на ручках, при этом сразу начинает мурчать. Лапочка! Как все детки, игривый, беззаботный и веселый. Смышленый и самостоятельный. Уже воспитанный, знает лоточек идеально. Кушает хорошо, любит и сушку, и натуралку. Отдается только в любящие и ответственные руки.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.