Шикарные эксклюзивные котята

НЕАКТУАЛЬНО
Шикарные эксклюзивные котята Шикарные эксклюзивные котята Шикарные эксклюзивные котята Шикарные эксклюзивные котята Шикарные эксклюзивные котята Шикарные эксклюзивные котята Шикарные эксклюзивные котята Шикарные эксклюзивные котята
Дата: 21:00, 20 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 469373
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Два шикарных котенка породы Сомали, открыты для продажи.

У котят прекрасные внешние и породные данные. Если бы не события в Мире, они давно бы украшали одни из лучших питомников в Мире. Но к сожалению, перевезти их на данный момент – невозможно. Поэтому было принято решение открыть продажу на котят на территории РФ.

Для Сомали характерно расцветать к двум годам. Именно к этому возрасту шерсть становится насыщенного цвета, отрастают штанишки, опушаются животик и хвост. А Еврика и Ескейп уже сейчас могут посоревноваться по этим характеристикам, со взрослыми представителями породы.

Еврика создана для людей, которые хотят гладить животное 24*7, а потом пристроиться где-то рядышком и уснуть. Поверьте, даже если в вашем доме несколько человек, которые любят кошек, вам всем будет чем заняться.

Ескейп ооочень самодостаточный кот! Он знает, что неотразим и всем своим видом это демонстрирует. Он тоже любит понежиться в объятиях хозяев, но сначала предпочитает поиграть.
Ласковость и игривость зашкаливает у обоих, как у здоровых качественных представителей породы.

Все документы в наличии и будут переданы владельцу, вместе с питомцем.

День рождения котят – 8 февраля 2020
При желании владельцев, имен можно изменить.

P. S. Граждане, потенциальные владельцы, убедительная просьба, если вы случайно решили пробрести ПОРОДИСТОГО котенка, будьте готовы, что это не тоже самое, что осчастливить бабушку и забрать у неё котенка от кошки мышеловки !!!

Породистые котята стоят денег, как при приобретении, так и на содержание.

Они не едят тоже, что и люди, а еще им нужно уделять время.

Если у вас есть вопросы, я конечно же на них отвечу, но приветствуется и ваше желание «погуглить» и поискать ответы на вопросы самостоятельно. Примерный список вопросов:
*Чем отличаются породистые кошки от не породистых
*Почему породистые кошки дорогие
*Как купить породистого кота по символической цене (У нас кстати в питомнике есть такой котик)
*Характер кошек породы Сомали
*Чем кормить породистых котят
*Особенности содержания кошек породы Сомали
*Кто такие заводчки
*Кто такие разведенцы
!!!!Почему не стоит верить словам «котенок породистый, но без документов»

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.