Сибирская кошка полосатая кошка Ватрушка (метис)

НЕАКТУАЛЬНО
Сибирская кошка полосатая кошка Ватрушка (метис) Сибирская кошка полосатая кошка Ватрушка (метис) Сибирская кошка полосатая кошка Ватрушка (метис) Сибирская кошка полосатая кошка Ватрушка (метис) Сибирская кошка полосатая кошка Ватрушка (метис) Сибирская кошка полосатая кошка Ватрушка (метис) Сибирская кошка полосатая кошка Ватрушка (метис) Сибирская кошка полосатая кошка Ватрушка (метис) Сибирская кошка полосатая кошка Ватрушка (метис)
Дата: 21:00, 05 окт. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1467625
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Ищем самых ответственных хозяев для молодой пушистой кошечки по имени Ватрушка.

Ватрушке всего лишь 2 года. Миниатюрная меховая кошечка окраса табби с белым, похожая на метиса сибирской породы. Обладательница красивого, очень пушистого хвоста и больших желтых глаз. По характеру она, как всякая молодая кошка, задорная и игривая. Любит внимание и общение. Не слишком жалует общество других кошек, наверное, ей больше подойдет семья, где она будет единственной кошкой.

Так сложилось, что Ватрушка живет в квартире одинокой бабули, где вместе с ней прозябают еще 45 кошек и котов. Большинство родились в квартире. Каждый кот и кошка из этого места хотели бы найти себе свои семьи, где бы они могли не драться каждый день возле мисок.

Лоток Ватрушка знает хорошо. В еде она совершенно некапризна. Питается сухим кормом. Натуральную еду и влажные корма, если дают, тоже кушает. Надеемся, что в новом доме ей достанутся корма получше, чем вискас, китикэт и фрискис.

Ватрушка живет в районе ст. метро "Кузьминки" и "Текстильщики" (ул. Жигулевская). Звоните и приезжайте знакомиться с этой малышкой, вдруг она ждет именно Вас.

Ключевые слова: сибирская кошка, длинношерстная кошка, пушистая кошка, серая кошка, табби окрас, табби с белым, трехцветная кошка, полосатая кошка, пятнистая кошка, молодая кошка, метис сибирской, кошка в беде

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.