Русский голубой кот-подросток Расти - 9 месяцев - в совладение!

НЕАКТУАЛЬНО
Русский голубой кот-подросток Расти - 9 месяцев - в совладение! Русский голубой кот-подросток Расти - 9 месяцев - в совладение! Русский голубой кот-подросток Расти - 9 месяцев - в совладение! Русский голубой кот-подросток Расти - 9 месяцев - в совладение! Русский голубой кот-подросток Расти - 9 месяцев - в совладение! Русский голубой кот-подросток Расти - 9 месяцев - в совладение! Русский голубой кот-подросток Расти - 9 месяцев - в совладение! Русский голубой кот-подросток Расти - 9 месяцев - в совладение! Русский голубой кот-подросток Расти - 9 месяцев - в совладение!
Дата: 22:00, 30 янв. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 893282
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Родители: GJCH, UW, CH Boyard Loki & CH Blue Snow Mary На последних двух фото родители котенка. Мальчик хорошего светлого окраса, смелый, активный. Очень ласковый и красивый котик. Очень приятный в руках, с густой шубкой. Был проглистогонен, привит против калицивируса, панлейкопении, герпевирусной инфекции и бешенства. Кушает видотипичный натуральный рацион по материалам сайта https://www.catnutrition.ru/ (сырое мясо, субпродукты, мясные косточки, рыба, яйцо, творог, кефир). Документы по системе Rolandus. Условия совладения: кот должен повязать 2-4 кошки, после рождения котят или по достижению возраста 2х лет кота можно кастрировать, либо продолжать работу в питомнике и получать доход с вязок. На данный момент кот уже половозрелый, не метит, не развязан. Если кот начнет метить, кастрировать его можно будет после рождения первых котят от него. В стоимость включена оплата участия в выставке 14-15 ноября 2020 в Киеве, МВЦ, метро Левобережная. На этой выставке он получил титул Чемпиона (в конкуренции) и в дальнейшем выставлять его будет необязательно. Также Расти стал 7 Best Cat на одном из рингов в конкуренции с 42 взрослыми животными (http://rolandus.org/report/report_141120.html) Предложение актуально только для жителей Украины!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.