Резерв шикарных Мраморят!

НЕАКТУАЛЬНО
Резерв шикарных Мраморят! Резерв шикарных Мраморят! Резерв шикарных Мраморят! Резерв шикарных Мраморят! Резерв шикарных Мраморят! Резерв шикарных Мраморят! Резерв шикарных Мраморят! Резерв шикарных Мраморят! Резерв шикарных Мраморят!
Дата: 22:00, 04 дек. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 654560
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Резерв ! Родились Дубль-помёты шикарных малышей.Детки очень крупные,плюшевые мишки,с плотно прижатыми ушками и обалденным окрасом чёткий мрамор на серебре. Малыши родились 9 и 19 октября . Сейчас можно забронировать, а забирать в конце ноября,когда детки будет самостоятельно кушать и ходить на лоточек. Также ожидаем рождения котяток в ноябре,продажа будет в Новый год. Мы в Темиртау. Все фото в оригинале, наших малышей. На фото котятки прошлого помёта.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.