Пожалуйста люди срочно

НЕАКТУАЛЬНО
Пожалуйста люди срочно
Дата: 22:00, 14 дек. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1806430
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Пожалуйста люди можете выручить если на совсем не можете взять ,хотя бы на передержку, передержка,дело было так возвращалась с оптовки, увидела несчастный комок который еле плететься, и ещё чуть хромает,но у меня не было возможности взять только покормила и пошла дальше,но что то заставило вернуться смотрю уже ее за ноги и в мешок закрытый ,где можно задохнуться ,и кидают в багажник,хотели вывести в мусор ,начала ругаться и еле открыли багажник,потом взял парень всего на два дня у него вахта ,теперь незнаю что делать ,хотя бы на неделю люди возьмите, я её заберу обязательно,у меня небольшие проблемы,прошу за неделю все улажу и смогу забрать ,прошу давайте спасем маленькую и подарим дом,тепло,заботу,она прям чудо со стеклянным взглядом, прошу помогите ,счастьем поделись с другим

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.