Подарю

НЕАКТУАЛЬНО
Подарю Подарю Подарю Подарю Подарю Подарю
Дата: 22:00, 10 дек. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 687920
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Огромная просьба к тем кто бросает ни в чём не повиных животных на произвол судьбы , да ещё и на оживлёную трассу , прямо на дорогу . Люди имейте хоть чуточку жалости , не оставляйте в опасности животных , которые Вам ничего плохого не сделали , можно просто оставить возле мусорных контейнеров, где они некоторое время смогут хоть покушать ! Вот этого беззащитного котёнка оставили прямо на проезжей части дороги , я его случайно увидел и остановился , что бы подобрать , ещё бы чуть чуть и его бы какая нибудь машина просто напросто раздавила бы . Пожалуйста, люди, не поступайте так с животными , им много не надо чуть-чуть ласки и покушать, они подрастут и сами уже смогут находить себе пропитание . Если кому понравился этот комочек заберите себе , никаких проблем могу и привезти сам. Я его помыл , покормил вот только пол не смог различить , немного дичится , но это до поры до времени . Дайте котёнку шанс найти любящих родителей, он такой славный , прикольный

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.