Подарочки Украинский левкой(сфинкс)

НЕАКТУАЛЬНО
Подарочки Украинский левкой(сфинкс) Подарочки Украинский левкой(сфинкс) Подарочки Украинский левкой(сфинкс) Подарочки Украинский левкой(сфинкс) Подарочки Украинский левкой(сфинкс) Подарочки Украинский левкой(сфинкс) Подарочки Украинский левкой(сфинкс) Подарочки Украинский левкой(сфинкс) Подарочки Украинский левкой(сфинкс) Подарочки Украинский левкой(сфинкс)
Дата: 21:00, 18 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 460674
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Две девочки ( подростки) породы украинский левкой. Рождены 23 ноября 2019г. Ушки фолд. Обсолютно голорожденные. Игривые
любознательные, общительные, ласковые, нежные. У каждой свой характер. Черная совершенная пофигистка, любит покушать, ласки требует много. Сама открывает двери в спальню и сама залазиет под одеяло к вам спать. Розова- это леди, всегда позирует на камеру, не мешает делать дела, ласку просит, но если некогда...подождет, чтобы лечь с вами в постель сначала спрашивает. Обе очень любят присутствие людей, мы для них боги))). Порода требует уход и внимание. Хорошо учат команды, умны, чувствуют настроение хозяина. В роду нет пятен, только полоски( марбл и табби). Кошечки с паспартами( международные). Без чипа. Не пересылаем в другие страны только по России. По вашему желанию самостоятельно можете вывезти из страны. Кошечки не для стерелизации. Шикарные. Быстрым возможно уступлю в цене. Только ответственным людям. Пришлю по запросу множество фото и видео. Родители живут с нами. Были бы рады если кошечки попадут в одни руки.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.