Отдам в надежные руки молодую кошку (стерилизован)

НЕАКТУАЛЬНО
Отдам в надежные руки молодую кошку (стерилизован) Отдам в надежные руки молодую кошку (стерилизован) Отдам в надежные руки молодую кошку (стерилизован) Отдам в надежные руки молодую кошку (стерилизован) Отдам в надежные руки молодую кошку (стерилизован) Отдам в надежные руки молодую кошку (стерилизован)
Дата: 22:00, 29 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 510418
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Отдам в надежные руки молодую кошечку Кнопку. Возраст чуть старше одного года. В десять месяцев стерилизовали. Кнопочка достаточно умная и смышленая. Красивый трехцветный окрас. С таким окрасом рождаются только кошки. Густая набивная шубка (шёрстка). Очень ухоженная. Лоток знает на Отлично (без наполнителя). Кушает сухой корм, любит вареные яйца, кильку, скумбрию (консервы), булочки. Можно иногда молочко. Раньше, конечно, всё ела - и суп, и макароны. Теперь уже немного разбаловалась. Отдаем - появилась аллергия у детей. Хорошая крысоловка. По весне поймала мышь на кухне (или крысу, в них не разбираюсь). Общительная умница. У Кнопки есть приданое - хороший качественный фурминатор, когтеточка - рабочая и любимая, на ней может и спать возле батареи и миска. Будем надеется, что встретятся Люди, которые увидят в ней своего друга и помощницу.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.