Отдам в хорошие руки милейшую молодую кошечку Лелю.

НЕАКТУАЛЬНО
Отдам в хорошие руки милейшую молодую кошечку Лелю. Отдам в хорошие руки милейшую молодую кошечку Лелю. Отдам в хорошие руки милейшую молодую кошечку Лелю. Отдам в хорошие руки милейшую молодую кошечку Лелю. Отдам в хорошие руки милейшую молодую кошечку Лелю. Отдам в хорошие руки милейшую молодую кошечку Лелю. Отдам в хорошие руки милейшую молодую кошечку Лелю.
Дата: 22:00, 09 февр. 2022
Адрес: Киев / Киев
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1955061
Автор: Pavel R
Источник: ria.com

Все вопросы обсуждаются в телефонном разговоре, а не в переписке. Большая просьба звонить с 10 до 20 часов. Изумительно нежная кошка, юркая, активная, игривая.Эти глазки пуговки и искренний взгляд подкупают).Очень хорошая, очень милая! Фотосессии обожает, очень любит в них участвовать, высшая степень коммуникабельности! Их было две сестры, одну сразу забрали, вернули и тут же опять забрали, а Леля как то засиделась у нас.Хотя девченки были одинаковые. Леля- молодая кошечка! Окрас табби , оливкового цвета глаза. Условная дата рождения 3 мая 2019 года. Вакцинирована, стерилизована, с ветеринарным паспортом . К лотку приучена, ест качественный сухой корм. Ищем самых лучших хозяев! Предоставляем информационную поддержку, консультацию зоопсихолога и ветеринарного врача. Всех котят и котов приюта можно посмотреть, нажав под именем Ольга "другие объявления автора".

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.