Отдам в хорошие руки котенка мальчика Двана.

НЕАКТУАЛЬНО
Отдам в хорошие руки котенка мальчика Двана. Отдам в хорошие руки котенка мальчика Двана. Отдам в хорошие руки котенка мальчика Двана. Отдам в хорошие руки котенка мальчика Двана. Отдам в хорошие руки котенка мальчика Двана.
Дата: 22:00, 26 дек. 2021
Адрес: Киев / Киев
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1845434
Автор: Pavel R
Источник: ria.com

Все вопросы обсуждаются в телефонном разговоре, а не в переписке. Большая просьба звонить с 10 до 20 часов. Черные животные, это особая тема, все их хозяева скажут нам, что они самые совершенные, и мы с ними согласимся.Но их тяжело фотографировать, им сложно найти дом, к сожалению.Но черных, как и любых других окрасов пропорционально в приюте, но они задерживаются дольше всех.Это прекрасный малыш тоже черного окраса, есть два отличия, пятнышко на груди и абсолютно эксклюзивные ушки! Дван - котенок мальчик. Условная дата рождения 10 сентября 2021 года. Окрас черный. От паразитов обработан, бесплатную кастрацию по достижении половой зрелости мы гарантируем. К лотку приучен, ест качественный сухой корм. Друзья, давайте найдем ему дом и ответственных хозяев! Предоставляем информационную поддержку, консультацию кинолога / зоопсихолога и ветеринарного врача. Всех котов и котят приюта можно посмотреть, нажав под именем Ольга "другие объявления автора".

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.