Отдам рыжих котят, котик и кошечка, 1,5 месяца.

НЕАКТУАЛЬНО
Отдам рыжих котят, котик и кошечка, 1,5 месяца. Отдам рыжих котят, котик и кошечка, 1,5 месяца. Отдам рыжих котят, котик и кошечка, 1,5 месяца. Отдам рыжих котят, котик и кошечка, 1,5 месяца. Отдам рыжих котят, котик и кошечка, 1,5 месяца. Отдам рыжих котят, котик и кошечка, 1,5 месяца.
Дата: 22:00, 31 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 517751
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Уже все кушают, в еде не привередливые. Кушают: кашки на бульоне, мяско, молочко, творожок. Котики из порядочной семьи, на своем опыте убедилась что наследственность очень важна. Привычки и повадки котики сразу перенимают от своей мамы кошки. На последнем фото их сводная сестра Персифона, она из прошлого выводка. Для меня умнее кошки нет, хотя все возможно. Понимает слова, взгляд. Моя Перси умеет стучать в дверь и окно, очень внимательна в воспитании своих котят и сразу их всему обучает. Её котят всех продала, даже был ажиотаж, хотя я еще год назад в это бы не поверила. Ранее мне говорили что рыжие котята к прибыли, сейчас я в это реально поверила, так финансовое положение сидьно изменилось после появления в нашей семье Персифонв. А вчера мне позвонила хозяйка ее мамы и сказала, что у нее сейчас есть котята и чтоб не отвозить их на птичий рынок и не мучить малышей меня попросили помочь им найти своих хозяев. Моя семья за 3 года с Персей получила массу впечатлений и положительных эмоций. Надеюсь этих два рыжих чуда принесут в ваш дом достаток, удачу и море позитива.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.