Отдам милую прядочную молодую стерилизованную кошечку в хорошие руки

НЕАКТУАЛЬНО
Отдам милую прядочную молодую стерилизованную кошечку в хорошие руки
Дата: 21:00, 09 мая 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1302112
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Отдам милую прядочную молодую стерилизованную ( стерилизована 08.04.2021) кошечку в хорошие руки. Приблудилась ещё осенью и с тех пор живёт в доме, в подсобном помещении (из-за собаки, которая её не принимает),там она приучена к кошачьему туалету с наполнителем(можно просто песок), нигде в доме не пакостит, во дворе тоже, в туалет на улице ходит исключительно за пределами двора. Мышей переловила всех и у нас и у соседей, к еде непривередлива, ест сухой корм, очень ласковая и игривая, ей где-то 7-8 месяцев. Сейчас живёт полностью в домашних условиях, на улицу выходит поиграть и полежать на солнышке. На улице игривая, но ходит всё время рядом, а в доме спокойная. Обработана от блох, клещей 05.03.2021. К сожалению к себе на постоянное место жительство взять не могу, так как у меня -полный комплект:овчарка-мальчик (очень её не любит, хотя своих котов уважает), кот и кошка. Кому нужна умная, красивая, интеллигентная кошечка, которая к тому же и мышей отлично ловит (мои коты мышей вообще не ловят, может потому что персы флегматы), то добро пожаловать, кошечка очень хочет, чтобы у неё был заботливый хозяин, с которым она будет всё время рядом, я ей к сожалению не могу уделить столько внимания (из-за моих животных, особенно из-за овчарика, которого я тоже очень люблю и он очень нервничает с тех пор, как она у нас) сколько ей необходимо, она же помимо ухода и еды хочет иногда и на руках посидеть или просто рядом.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.