Очаровательная экзотическая малышка для самых лучших родителей!

НЕАКТУАЛЬНО
Очаровательная экзотическая малышка для самых лучших родителей! Очаровательная экзотическая малышка для самых лучших родителей! Очаровательная экзотическая малышка для самых лучших родителей! Очаровательная экзотическая малышка для самых лучших родителей! Очаровательная экзотическая малышка для самых лучших родителей! Очаровательная экзотическая малышка для самых лучших родителей!
Дата: 22:00, 25 янв. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 876000
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Нежная, очень позитивная и яркая плюшевая экзотическая девочка ищет родителей. Малышке 2 месяца. У кошечки миленькая мордашка , носик" малюсенькая кнопочка",тип "экстримальный",большие круглые глазки.Большие,круглые щечки.Очень мягенькая набивная,плюшевая шубка,как медвежонок из мультфильма!Окрас очень эксклюзивный,яркий и красивый -черепашка(принесет счастье в вашу семью)!Второй такой нет!Хорошо воспитанная кисюня.Так и хочется ее тискать и гладить! Приучена ко всему,кушает: корм Роял Канин и мяско,ходит на лоточек,играется с когтеточкой.Папа девочки не метит, у малышки не метящий ген,папа Чемпион по системе WCF.Мама Чемпион. Кисюня очень ласковая и игривая,любит быть рядом. Есть возможность доставить по Украине. Больше информации по вайберу или телефону.Есть ватсап и телеграм.Малышка чудо!Звоните, она вас ждет!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.