Нежная мурлыка для души!)

НЕАКТУАЛЬНО
Нежная мурлыка для души!) Нежная мурлыка для души!) Нежная мурлыка для души!) Нежная мурлыка для души!) Нежная мурлыка для души!) Нежная мурлыка для души!) Нежная мурлыка для души!) Нежная мурлыка для души!) Нежная мурлыка для души!)
Дата: 22:00, 27 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 499760
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Кошечке полных 1,5 месяца, полностью готова к переезду к любящим родителям, блох нет, будет прекрасным другом для ваших деток. Доставка Киев и область, звоните, договоримся! (097) 890-24-79 (066) 489-51-34 (он же вайбер) Наташа. Котик в доме это счастье, удача и прибыль!)) Котики это маленькие пушистые доктора, общаясь с ними у Вас успокоиться нервная система, это профилактика гипертонии и сердечно-сосудистых заболеваний, появиться позитив и хорошее настроение! Звоните, Вы не пожалеете ;-) ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ С ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦЕМ!!!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.