Мультяшная,роскошная,элитная персидская малышка!

НЕАКТУАЛЬНО
Мультяшная,роскошная,элитная персидская малышка! Мультяшная,роскошная,элитная персидская малышка! Мультяшная,роскошная,элитная персидская малышка! Мультяшная,роскошная,элитная персидская малышка! Мультяшная,роскошная,элитная персидская малышка! Мультяшная,роскошная,элитная персидская малышка! Мультяшная,роскошная,элитная персидская малышка!
Дата: 21:00, 11 июн. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 428221
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Ищем нашей маленькой принцессе новую семью!Доставим по Украине! Порода персидская, маленький комочек пуха !Кися очень похожа на маленького медвежонка Умку из мультика!Окрас очень яркий и счастливый, колорная ред-поинт(с рыженькими отметинками).Кисе 2 месяца.Имеет кругленькое личико,мордашка с гривой,как у львёнка.Ярко голубые ,хорошо открытые глазки.Тело девочки компактное.Недостатков нет! Хвостик без заломов,гибкий.Подходит для любви, разведения и выставок! От элитных родителей. Малышка полностью соответствует своей породе!Имеет очень пушистую шёрстку, которую хочется все время гладить! Малышка самостоятельно кушает, приучена к лотку и когтеточке. Очень игривая, ласковая и миленькая мурчунья!!! Котеечка очень ручная,требует внимания! Есть возможность показать по вайберу , отправить видео и передать по Украине.Есть ватсап и телеграм. Звоните!Ребенок просто чудо!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.