Мраморный котенок Артур, 7 месяцев

НЕАКТУАЛЬНО
Мраморный котенок Артур, 7 месяцев Мраморный котенок Артур, 7 месяцев Мраморный котенок Артур, 7 месяцев Мраморный котенок Артур, 7 месяцев Мраморный котенок Артур, 7 месяцев Мраморный котенок Артур, 7 месяцев Мраморный котенок Артур, 7 месяцев Мраморный котенок Артур, 7 месяцев Мраморный котенок Артур, 7 месяцев
Дата: 22:00, 01 дек. 2020
Адрес: Москва / Москва
Объявления: Коты и кошки
Номер: 637461
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Пристраиваем в добрые руки мраморного котенка, по имени Артур. Родился в квартире, в домашних условиях - от беременной кошечки, взятой с улицы.

Возраст - 7 месяцев. Артур растет большим, крупным котиком! Окрас - черный затушеванный мрамор с белым (маркиз). Мраморные бочка, белый нагрудник и белые носочки на лапках. В общем, красавец (см. фото).

Артур любит играть и носиться, как все котята. Любит поспать-поваляться на кровати, покушать тоже мастер. Ласковый, не боится рук. Не самый храбрый котенок, немного застенчив с чужими. Деликатный, уравновешенный, настоящий интеллигент. Скромность и порядочность - его девиз. Обожает компанию других кошек и котят, так что может быть вторым и третьим котом в доме.

Лоток знает на "отлично"! Кушает корма классов премиум и супер премиум (как сухие, так и влажные). Любитель сырого мяса.

Познакомиться с котиком можно в городе Мытищи, в квартире на улице Летная (ближайшие станции метро - Комсомольская, Медведково). Звоните, пишите и забирайте его себе домой!

Ключевые слова: серый котенок, мраморный котенок, полосатый котенок, пятнистый котенок, маркиз, котенок с рисунком, табби котенок, метис британца, метис шотландца, котенок-метис, беспородный котенок, мрамор с белым

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.